Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sirech  
Форум » Все обо всем » Флуд и флейм » Болтовня (Тема для самых разных разговоров.)
Болтовня
MagentaДата: Суббота, 12.06.2010, 08:44 | Сообщение # 1
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Болтаем на разные темы (флуд запрещен).
 
MagentaДата: Среда, 28.07.2010, 15:35 | Сообщение # 2
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
sirech, Вот когда у тебя будет такая жизненная обстановка, как у меня сейчас, тогда и посмотрим, во что ты будешь вкладывать деньги: в игры, или в насущное.

Я немного знаком с твоей обстановкой. По мне так гитара тут настолько же полезна как и игры, т.е. никак.

 
dfczДата: Четверг, 29.07.2010, 08:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: User
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sirech)
Болтаем на разные темы

Quote (sirech)
флуд запрещен

прикалуешься?? biggrin
 
MagentaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:46 | Сообщение # 4
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dfcz)
прикалуешься??

Знаю я вас, везде флуд устроите. Вот чтобы были ограничения, а флудить в флудильне можно.
 
AirWolFДата: Четверг, 29.07.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech,
Не совсем значит знаком. Гитарку я давно уже как купил, и она тут собственно не при чем. Я ее покупал когда деньги были в достатке, и я мог себе ее позволить, так же как ты себе онлайн офф. сервера. Но сейчас все немного иначе, мать уволили, отец перестал платить алименты, я вынужден был пойти на работу, чтобы с голоду не сдохнуть. А мне чеерз месяц учиться, и не факт что бесплатно. Где взять деньги?! Думаю в такой ситуации, ты вряд ли уважал труд разработчиков, а даже если бы и уважал, то не играл на оффе smile



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Суббота, 07.08.2010, 09:50 | Сообщение # 6
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
Не совсем значит знаком. Гитарку я давно уже как купил, и она тут собственно не при чем. Я ее покупал когда деньги были в достатке, и я мог себе ее позволить, так же как ты себе онлайн офф. сервера. Но сейчас все немного иначе, мать уволили, отец перестал платить алименты, я вынужден был пойти на работу, чтобы с голоду не сдохнуть. А мне чеерз месяц учиться, и не факт что бесплатно. Где взять деньги?! Думаю в такой ситуации, ты вряд ли уважал труд разработчиков, а даже если бы и уважал, то не играл на оффе smile

Airwolf, лучше бы не играл. Потому что пиратка это такой хаос, что играть там моветон.

 
Форум » Все обо всем » Флуд и флейм » Болтовня (Тема для самых разных разговоров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by UchihaMS, AirWolF , Uchiha © 2024