Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AirWolF, sirech  
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
Обсуждение игр
DeadPandaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Admin
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Близзард из гениальной компании разработчиков игр превратилась в тупую машину сбора денег с тупого населения. ВоВ уже полностью потеряла свою оригинальность, но почему то все этого не замечают толпы задров. Близз делает какие-то непонятные дополнения, вместо того, чтобы разработать новый и интересный проект. У них уже кончились идеи. Диабло 3 - шлак, Стар Крафт 2 - шлак. Все их проекты с приростом цифр к их названиям теряют все больше и больше интересности. Любой разбирающийся в профессиональном игростроении человек меня поддержит обеими руками и ногами. Тот же NCSoft взять. Они явно понимают что ЛА2 всем надоела, и вместо того, чтобы делать очередное непонятное дополнение, сделали очень интересный проект AION, Point Blank, ExTeel. У Близз кроме пресловутого вов ничего нет.

Здрасти приехали... Близзард работает с 91 года! и если они не анонсируют свои новые проекты это не значит что сейчас в компании клепают аддоны и обновления. ВоВ выпущен в 2004 году и до сих пор конкурирует с современными играми аля АИОН. и тот факт что Аллоды на обт собрали 52к пользователей говорит о многом. ВоВ не потеряла свою оригинальность.. она приелась за 6 лет существования.


Uploaded with ImageShack.us

 
dfczДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: User
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
шедевр 2Д файтингов - это Мортал Комбат

не спорю, но GG красочнее
Quote (LucKy_37)
Guilty Gear играю уе 2 года и вообще ненадоело smile

+1
 
AnderV_aka_ShadowДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:31 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Admin
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой список игр, которые зацепили меня:

1) Mass Effect 2
2) Dragon Age
3) Fahrenhait (правельно написал ? :D)
4) Devil May Cry 3
5) Resident Evil 1,2,3, Code Veronica X
6) CoD: MW 1,2

П.С. Может я некоторые не дописал, не помню.
П.С.С. Остальное что не вошло в список, для меня так, на вечерок.


Требую увеличить размер аватарам :D
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:22 | Сообщение # 19
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
djtoha,
не ну если ты американец - играй! А лично мне неприятно убивать "плохих" русских парней. Американцы делают игры, где засирают Россию, а россияне с удовольствием убивают своих собратьев оружием америки. Ну так и езжай в америку с такими приколами! А для меня эта игра - надругательство над русским народом, а я отчасти русский, так что и в свой счет могу принимать.



А я оказывается хороший музыкант...
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:26 | Сообщение # 20
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
DeadPanda,
Насчет близзарда, это мое ИМХО. Они за всю свою жизнь сделали 3 мировых тайтла. Притом они эти тайтлы сейчас ужасно портят. ВоВ лично у меня уже в печенках сидит. Вместо того чтобы сделать какой-нить интересный новый проект, они сосут бабки со СтарКрафт, ВарКрафт и Диабло. Все! И ничего нового. Посмотри на Убисофт. Может конечно они сейчас лохуют, зато сколько интересных уникальных проектов они разработали! Принц Персии трилогию, Миррорс Эдж, Тот же самый асс крид, и тд и тп. Равен софтвар - куча разных тайтлов. Люди делают новое и интересное. А близз - старое и заезжанное. Диабло 3 - вообще отстой. По сравнению со второй частью, игра полностью потеряла атмосферу. Стар крафт 2 - тоже стал хуже. Они только графу новую рисуют, ничего особо сногсшибательного в их новых проектах нет. Делают твердые середнячки и все. Ничего особенного.

Поэтому я и сказал что из гениев они превратились в жидов и лентяев. Которые хотят не напрягаясь грести кучу бабок.



А я оказывается хороший музыкант...
 
djtohaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
Они за всю свою жизнь сделали 3 мировых тайтла

не три а 5 самая первая игра была про викингов 2д потом на языке жава (или что-то такое)
создали гонки тоже прикольные(как говорят для тех лет) потом создали варик 1. хотели сделать в мире warhammer но не договорились по цене пришлось создавать свой мир мир варика =) потом вышла 2 часть. потом решили создать рпг.сначала решили создать по шаговую рпг но передумали. и создали стар крафт (хотели на движке варкрафта, но пнрндумали) создали потом diablo 2 и warcraft 3 и НА КОНец THE END генеальности =)
 
DeadPandaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Admin
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
AirWolF, хз.. принц и ассасин крид это 2 клона близнеца.. там ничего оригинального нет.. и если ты смотрел фильмец, то там все экшн ракурсы слизаны с игр под ноль) т.е. отлаженный сценарий.. такой же как и у близарда)
мир варкрафта и старкрафта повлиял на стольких что даже страшно подумать) они бабло и не переставали грести ) монетизация сетевых проектов это огромные суммы..
а старкрафт и варкрафт стратежки до сих пор основные дисциплины в киберспорте)


Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал DeadPanda - Понедельник, 28.06.2010, 16:55
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:21 | Сообщение # 23
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
DeadPanda,
ну согласись, что Принц тоже перевернул весь мир геймеров. ну а АК - клон, согласен, зато они хотя бы что то пытаются делать новое, хотя бы историю/название smile
Зато вот смотрю что против Raven SoftWare ты ничего не написал против smile



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:10 | Сообщение # 24
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, сейчас начну.
Ну во-первых, названные Airwolf'ом игры старыми не назвать (не считая Final Fantasy и HeadHunter).
Во-вторых, конечно поспорю:
Slasher - Mount & Blade
cRPG - Baldur's Gate (оба), Icewind Dale (оба), Neverwinter nights (только первый, второй не дотягивает до его уровня) и Planescape: Tourment. А Готика 2 так себе (Вот если взять с дополнение Ночь Ворона, то она тут же становится уровня Морровинда, а уж тогда они оба лучшие экшен-рпг)
Action - Doom и Wolfenstein (это предтечи, мне в них больше всего нравится играть). А все остальные шутеры жуть ( не считая старых UT и Quake (все, что до 4)).
jRPG - тут я судить не буду, так как видел ровно полторы игры=)
Стэлс - Thief, Hitman (лучшим будет Contracts, имхо), Tom Clancy:Splinter Cell. А ваши Асассинсы это экшены, но они мне нравятся)
И наконец MMORPG - EVE Online, Ultima Online (самая известная из первый, 1997 год). Из новых Lord of the Ring online и Star Wars: The Old Republic. Особенно вторая, ибо это шаг вперед, а не топтание на месте с свистелками как некоторые.
P.S. КоД все 6 - так себе.
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 25
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech,
Ну не знаю как тебе, а для меня ДМС - шедерв слешеров: увлекательный геймплей, отлично проработанный дизайн, на ура постановка анимаций и сцен, интересный сюжет и куча юмора! Вот что делает ДМС - шедевром (хотя вторая часть - полный провал серии sad )

cRPG не люблю и не уважаю, со времен диабло 2. Так как все эти игры стали нудными и неинтересными, за исключением готики.

Экшн.... оч редко играл в экшены, щас вообще не гамаю, но одно могу сказать точно: меня до глубины души поразила игра Star Wars: Republic Commando. Самый лучший экшн в моей жизни.

В стэлс не играю, не люблю быть крысой smile

ММОРПГ - Лортро не уважаю, так как это не мой стиль игры. Никакого драйва в нем не заметил. Да и стиль графики - имхо, скучный. И с ПВП проблемки. А в мморпг я ценю не РП, а ПВП, ну и ПВЕ немного.
Ультима изжила себя, и кстати игра была для жутких задров (при смерти терять инвентарь - издевательство). EVE онлайн - это не мморпг, а ММО игра - космический симулятор с элементами РПГ. (Википедия в руки). А вот Star Wars:TOR - очень, очень классный проект (буду в него играть повсеместно с АИОН), потому что АИОН - шедевр корейский ММОРПГ, где есть куча новых и интересных идей, а также одна из немногих корейский ММОшек (!), где гринд перестал играть основную роль кача smile А это для кореи - большой шаг вперед smile



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:35 | Сообщение # 26
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья, а диабло это не крпг, а арпг (т.е. аркадная рпг).
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech, ну тогда я сРПГ не любил и не уважал smile


А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:49 | Сообщение # 28
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу попытаться тебе Icewind Dale и Baldur's Gate принести.
 
AirWolFДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:55 | Сообщение # 29
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech,
попытайся, но к Балдуру у меня старые счеты и детская травма, так что играть в него не буду smile



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:49 | Сообщение # 30
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря.
 
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Design by UchihaMS, AirWolF , Uchiha © 2024