Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AirWolF, sirech  
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
Обсуждение игр
djtohaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:24 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
о вспомнил крутую игруху аллоды 2 (НЕ ОНЛАЙН ) очень впечатлило!! проходится на одном дыхании + отличный сюжет. тока сцука сложная!!!


Ander:
Не люблю матерки, и даже намеки на них.

Завуалированный мат, карается равнозначно обычному. © sirech

Сообщение отредактировал djtoha - Вторник, 29.06.2010, 00:30
 
LucKy_37Дата: Вторник, 29.06.2010, 00:29 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще переиграл во много MMORPG, задела только Aion,Allods online(аля клон wow),WoW

WoW-хз почему,мб потому,что уже 3года играю в доту biggrin
Aion-Гениально,Красочная графика,сочные идеи,вообще круто
Allods Online-поддержим российского производителя),если честно-Прикольная графа,удобный интерфейс(жаль,что всего 40лвлов в игре sad )


 
DeadPandaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:33 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Admin
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
LucKy_37, так аллоды на стадии обт только)и они кстати не скрывают тот факт что аллоды изначально планировался как клон ВоВ. Постепенно к проекту присоединилось много талантливых людей и с места сдвинулся проект. вот не пойму правда к несчастью или к счастью то что Аструм нивал поглотил их инвестор Мэйл.ру)))) и насколько я видел отдел игропроизводства у них сидит в переходе из одного корпуса в другой XD правда что меня всегда улыбало в подобных крупных фирмах так это пс3 , столы для пинпонга и тп развлекухи в обеденный перерыв)))

по поводу айон.. ну вот честно не пойму что вас так впечатлило. игруха сделана на CryEngine 1 , с учетом того что уже вышло 3 поколение движка графика не запредельная совсем)) другое дело что 2й мало чье железо тянет а 3 орентирован на консоли.


Uploaded with ImageShack.us

 
AirWolFДата: Вторник, 29.06.2010, 14:10 | Сообщение # 34
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
DeadPanda,
для ММОРПГ - графика вполне отличная (не примеру ВоВ, бесит их стиль уже).



А я оказывается хороший музыкант...
 
DeadPandaДата: Вторник, 29.06.2010, 23:00 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Admin
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
AirWolF, а мне корейская эстетика приелась совсем)

Uploaded with ImageShack.us

 
MagentaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:56 | Сообщение # 36
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здравствует катаклизм, главный поставщик игроков в SW:TOR.
Люди, играйте в иву. Она не надоест. Или вы станете первым достигшим капа.
 
LucKy_37Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:06 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
как вы относитесь к игре The Last Remnant?

 
AirWolFДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:03 | Сообщение # 38
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
LucKy_37,
играл, квадраты сделали неплохо, но у мя тогда комп был туго слабый, так что полностью ощутить мощь геймплея мне не удалось sad



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Среда, 07.07.2010, 18:18 | Сообщение # 39
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeadPanda)
ВоВ не потеряла свою оригинальность.. она приелась за 6 лет существования.

Cataclysm, мой самый ожидаемый проект. Он даст нам подписчиков.

Quote (AirWolF)
sirech,
Ну не знаю как тебе, а для меня ДМС - шедерв слешеров: увлекательный геймплей, отлично проработанный дизайн, на ура постановка анимаций и сцен, интересный сюжет и куча юмора! Вот что делает ДМС - шедевром (хотя вторая часть - полный провал серии sad )

Постановка сцен это не айс, лучше уж песочница. В настоящем слэшере удары повторяться не должны, ну или должны но хотя бы через три-четыре раза.
 
AirWolFДата: Среда, 07.07.2010, 21:08 | Сообщение # 40
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech,
ээээ... в ДМК можно рубать комбы по 20+ разных ударов. Если у тебя руки УГ, или ты смотрел корявые ролики, то не надо утверждать что в игре всего пара ударов.



А я оказывается хороший музыкант...
 
MagentaДата: Четверг, 08.07.2010, 05:42 | Сообщение # 41
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько там единиц оружия: по закону жанра или как надо?
 
AirWolFДата: Четверг, 08.07.2010, 20:15 | Сообщение # 42
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
sirech,
4 вида холодного, 4 огнестрельного. 6 боевых стилей.



А я оказывается хороший музыкант...
 
AgckuuДата: Четверг, 08.07.2010, 20:45 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё из действительно хороших слэшеров остаются только серии Dynasty Warriors и God of War (про последний особенно жалко, что только на консолях, ибо охота увидеть сию прелесть на ПК)...
Эх, сейчас вообще хорошие игры перестали выпускать... Все последние новинки - сплошная дрянь. И самые ожидаемые игры - тем более.
Принц Персии - Забытые пески... ДРЯНЬ. После того, как Принц ещё и начал магию применять, серия убилась об стену.
Darksiders... Это вообще гибрид DMC и Прототипа. К тому же, середняковый.
Новый XCOM вообще убил своей отсталостью. А ведь была офигенная стратегия... А что сделали? ХРЕНОВ ШУТЕР!
Про третий Макс Пэйн и вторую Мафию вообще молчу. В задницу Take-Two и Rockstar. Как были УГ, так и остались УГ.
Готика 4? После третей серия окончательно убилась, превратив героя первых трёх частей в антагониста. Полный УГ.
Diablo 3 также втоптало всю серию в задницу. Про StarCraft II тоже неприятное впечатление.
Сейчас меня из нового интересуют только три игры: Fable III (АХТУНГ, он возвращается на PC!), MGS: Rising (Да, чёрт подери, он должен выйти на PC!) и True Crime: Hong Kong (тоже - наконец-то...).




Где бы мне взять Бентендо Овее? :)
 
LucKy_37Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:08 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Agckuu)
Сейчас меня из нового интересуют только три игры: Fable III (АХТУНГ, он возвращается на PC!), MGS: Rising (Да, чёрт подери, он должен выйти на PC!).

Вот,согласен,нос Darksiders нет,Смесь DMC и God of War,помоему очень интересно happy
Starcraft 2-угробили,отключив Lan и сделав хоть и немного,но платный онлайн wacko
Готика 4-полный УГ happy
Diablo 3-вроде неплохо,мрачность,атмосфера,всё есть.ЖДУ
Новый XCOM-да уж,оригинал классный,шутер-нуууу интересно biggrin
Mafia 2-Прикольно ЧО)
Макс Пэйн- в задницу Rockstar smile
True Crime: Hong Kong-Ну немного стрёмный,ИМХО

Вообще жду Fable 3,Darksiders,Mafia 2,Witcher 2(1ый очень понравился)

Добавлено (09.07.2010, 19:08)
---------------------------------------------

На обложке свежего выпуска журнала Game Informer присутсвует концепт-арт продолжения ролевой игры Dragon Age, которое было официально анонсировано ЕА и BioWare сегодня ночью.

Источник пишет, что события будут разворачиваться в другой части мира Ferelden, нам готовят нового главного героя и множество удивительных улучшений.

Глава BioWare Рэй Музыка чуть позже сообщил, что Dragon Age стал одним из самых успешных игровых франчайзов за 15-летнюю историю студии, а также одной из самых успешных новых интеллектуальной собственности для издательства ЕА.

Исполнительный продюсер Марк Дарра (Mark Darrah) добавил, что разработчики реализуют в сиквеле более динамичную боевую систему, улучшат графику и поведают очень интересную историю.

По времени сюжетная линия Dragon Age 2 будет длиться 10 лет, главным героем станет новый персонаж по имени Хоук (Hawke). Дебютный трейлер игры покажут 17 августа на GamesCom.

Релиз Dragon Age 2 на РС, PS3 и Xbox 360 состоится в марте 2011.

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас. Главные особенности:

* Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.
* Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.
* Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.
* Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.
* Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

Первые арты игры Dragon Age 2, разрабатываемой BioWare и выходящей 1 февраля 2011 года на PS3, PC и Xbox360:

Ура happy


 
AgckuuДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:24 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Witcher 2 и Dragon Age 2... Ня-я-я-я-я, эпохальные CRPG. Ведьмака вообще охота поюзать.

Да, кстати, в сентябре выходит Front Mission: Evolved. Хорошее - он будет на PC... Плохое - его будет делать Double Helix, а не родимый Square Enix. К тому же, из него сделают динамичный экшен вместо старой доброй пошаговки (и эти уроды снова запорят серию, как это было c SH:Homecoming) Хотя, может, не всё так уж и плохо. К тому же, сценарий и художественные работы оставили за самим Square, что может вытянуть игру.




Где бы мне взять Бентендо Овее? :)


Сообщение отредактировал Agckuu - Воскресенье, 11.07.2010, 03:31
 
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
Поиск:

Design by UchihaMS, AirWolF , Uchiha © 2024