Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AirWolF, sirech  
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
Обсуждение игр
MagentaДата: Суббота, 12.06.2010, 09:34 | Сообщение # 1
И.о. координатора
Группа: Admin
Сообщений: 100006
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема для обсуждения игр. Вам жутко не нравится какая-то игра? Вы просто без ума от этого игро-шедевра? Тогда вам сюда.
 
djtohaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Assasin's creed II ЭТО ШЕДЕВОР !!
первая часть линейная и непонятная, а вот вторая... это сюжет, эта графика, боевая система , гэмплэй... и т.д. всё просто супер и на моём компе без тормозов на минимальных!! (но я не удивлён т.к. мой я на моём компе играл почти во все игры без тормозов кроме splinter cell 5!!! )
 
AirWolFДата: Суббота, 26.06.2010, 00:34 | Сообщение # 3
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
djtoha,
Ассасинс крид 2 - шлак smile Очередной шлак от Юбисофт. После выхода Принц Персии: Схватка с судьбой, юбик перестал делать нормальные игры и АК 2 - не исключение. Лично меня они ничем не удивили. Ну нарисовали крутую графику, ну позаимствовали боевую систему (я тебе говорю, они ее явно не сами придумали, по кускам с разных игр сперли, до АК 2 было еще много steal-action'ов), геймплей - нудный, сюжет - никакой оригинальности. Велосипед изобрели, и наивное школоло купилось на это.

Devil May Cry 3 - вот шедевр жанра Slasher.
Final Fantasy VII - вот шедевр жанра jRPG
Готика 2 - вот шедевр cRPG
AION, Tera - вот шедевры MMORPG
HeadHunter - вот шедевр Stealth-Action, а не этот пресловутый АК.
и Принц Персии: Схватка с судьбой - вот шедевр жанра Action.

ах да, лемминги живы! smile



А я оказывается хороший музыкант...
 
djtohaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
ах да, лемминги живы!

ыыы
Quote (AirWolF)
Devil May Cry 3 - вот шедевр жанра Slasher. Final Fantasy VII - вот шедевр жанра jRPG Готика 2 - вот шедевр cRPG AION, Tera - вот шедевры MMORPG HeadHunter - вот шедевр Stealth-Action, а не этот пресловутый АК. и Принц Персии: Схватка с судьбой - вот шедевр жанра Action.

я вижу ты поклонник старых игр, но ассасинс крид мне очень понравилось т.к. практически полностью устранили линейность первой части , сюжет мне понравился!!
Quote (AirWolF)
Final Fantasy VII - вот шедевр жанра jRPG

мне очень не понравилась графа и старое управление!! тока по этому я не смог норм поиграть.
Quote (AirWolF)
Devil May Cry 3 - вот шедевр жанра Slasher.

о да вот эта игра
devil и 4 часть тоже порадовала тока быстро надоела =(
Quote (AirWolF)
AION
мне не понравилось =( больше мморпг в стиле world of warcraft нравится!

Quote (AirWolF)
Готика 2 - вот шедевр cRPG
играл в 3 часть но тоже после 30 минут игры надоела.

Quote (AirWolF)
Принц Персии: Схватка с судьбой
это какая часть ? там где с демоном или два кинжала держит?
я считаю компанию близард гениальной =)

Добавлено (26.06.2010, 16:18)
---------------------------------------------
пысы можешь дать сылку на лемминги?

Сообщение отредактировал djtoha - Суббота, 26.06.2010, 16:17
 
LucKy_37Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Принц Персии: Схватка с судьбой- УГ, prince of persia 2008-самое то!из трилогии мне только 1 понравился(хоть и эта баба надоедает)

 
AsmodeiaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
LucKy_37,
поражаюсь отсутствием у тебя вкуса. Принц Персии 2008 - самый провальный проект Ubisoft. Даже крупнейшие игровые критики, которые пропагандируют новые признали эту игру полнейшим шлаком. Из всех частей Принца, самые рульные - это оригинал (для денди, сеги и ДОСа), Пески времени и Схватка с судьбой. Два трона - второсортная игра. А 2008 вооще бред. Никакого сюжета! Идет принц по пустыне, падает в расщелину, ему падает на голову камень, а потом девушка с магическими способностями и убегает. Разве это сюжет?! Не смешите меня, единственное чем порадовала эта игра - так это геймплеем во время передвижения по миру, и то там очень много недочетов, а боевая система вообще неинтересна и не столь динамична как в трилогии, и умереть там практически нельзя, Принц 2008 - бессмертен!!! Ухахах, если в прошлых частях игра была захватывающая, динамичная, и трудная, то эта игра - все это потеряла. Хотя если тебе нравится играть в шлак серии (новый ПП - тоже шлак), то играй smile
djtoha,
Близзард из гениальной компании разработчиков игр превратилась в тупую машину сбора денег с тупого населения. ВоВ уже полностью потеряла свою оригинальность, но почему то все этого не замечают толпы задров. Близз делает какие-то непонятные дополнения, вместо того, чтобы разработать новый и интересный проект. У них уже кончились идеи. Диабло 3 - шлак, Стар Крафт 2 - шлак. Все их проекты с приростом цифр к их названиям теряют все больше и больше интересности. Любой разбирающийся в профессиональном игростроении человек меня поддержит обеими руками и ногами. Тот же NCSoft взять. Они явно понимают что ЛА2 всем надоела, и вместо того, чтобы делать очередное непонятное дополнение, сделали очень интересный проект AION, Point Blank, ExTeel. У Близз кроме пресловутого вов ничего нет.

АК 2 - все равно шлак. Нелинейность сюжета - давно изобретенный велосипед, та же Готика 2 - полностью нелинейна. Там огромное количество исходов сюжета. в АК 2 их не так много. Хотя игра 2010 года. Взять Хроно Кросс для супер денди, то там целых 12 (!) разных концовок. И потом еще говори о нелинейности АК 2. Еще раз повторяю, они заново изобрели велосипед, и сказали всем, что изобрели крутой мотоцикл.

Насчет старой графы. Не нравится графа, поставь патчи, которые заменяют модели на нормальные, позволяют включать высокое разрешение и тд.
Насчет старого управления. Если в ФФ7 - старое управление, то тогда PlayStation перестал эволюционировать с релиза PSX. Джойстики одинаковые, а если у тебя нет джойстика для компа аля PSX, то уж извеняй, играть в 3D jRPG на клавиатуре - извращение.


 
LucKy_37Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Asmodeia, мне понравился 2008 и SoT из-за ощущения пребывания в СКАЗКЕ cry , WW и два трона-к сожаления,как мне показалось,этой атмосферой не обладают wink

З.Ы Ну,а что скажешь по поводу моей любимой игры Fable?




Сообщение отредактировал LucKy_37 - Суббота, 26.06.2010, 20:45
 
AirWolFДата: Суббота, 26.06.2010, 21:15 | Сообщение # 8
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
LucKy_37,
Фейбл - отличная игра. Качественный и продуманный геймплей, неплохая нелинейность, а также куча социальных возможностей smile Проходил 2 раза.



А я оказывается хороший музыкант...
 
djtohaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AirWolF)
Фейбл - отличная игра

о да это так!!! я с другом играли в неё и одновременно общались по микрофону (мы проходили одновременно одни и те же места.) оч понравилась система прокачки и боя.
Quote (Asmodeia)
Близзард из гениальной компании разработчиков игр превратилась в тупую машину сбора денег с тупого населения. ВоВ уже полностью потеряла свою оригинальность, но почему то все этого не замечают толпы задров. Близз делает какие-то непонятные дополнения, вместо того, чтобы разработать новый и интересный проект. У них уже кончились идеи. Диабло 3 - шлак, Стар Крафт 2 - шлак. Все их проекты с приростом цифр к их названиям теряют все больше и больше интересности. Любой разбирающийся в профессиональном игростроении человек меня поддержит обеими руками и ногами. Тот же NCSoft взять. Они явно понимают что ЛА2 всем надоела, и вместо того, чтобы делать очередное непонятное дополнение, сделали очень интересный проект AION, Point Blank, ExTeel. У Близз кроме пресловутого вов ничего нет.

от части ты прав , но не надо так прям критиковать!! самое тупое что мало игр, они сделали всего 7 (я считал вар крафт все части,но не считал игры которые не вышли, такие как , стар 2, диабло 3 ... ) за 20 лет существования.хотя и в этом есть свои плюсы, т.к. диабло и стар , 2D игры хоть в это и не верится, но это так + стар крафт 2 будет идти почти на каждом железе благодаря обширным настройкам! и ОЧЕНЬ мало багов (кроме диабло 1), но а вот убисофт совсем наоборот!! каждый месяц новая игра, звучит неплохо ,но эти пенисойды ИСПОГАНИЛИ ЛЕГЕНДАРНУЮ СЕРИЮ "Splinter cell"(которую я проходил по 3 раза каждую часть,до 5) и вот вышла 5 часть. обещали что он будет бомжом , можно будет взаимодействовать с каждым объектом в 3'х стилях и т.д. а вышло всё наоборот + вместо нормального СП получилась кантра в которой тупо идёшь и мочишь всех(даже статистики нет ). принц персии тоже самое последняя част ГАВНО. игры воооооообще не оптимизированы .

Добавлено (27.06.2010, 00:40)
---------------------------------------------
пысы поздравляю у тя дракончик вырос =)

Добавлено (27.06.2010, 00:45)
---------------------------------------------
о я вспомнил о калл оф дути. вот это ряльно шедевр с первой части хоть есть 1 очень большой минус !! проходится за 6 часов =(но разрабы обещали 7 часть сделать более долгую. а да есть еще маленький минус последней части сюжет не понятен немного а так всё норм.

Сообщение отредактировал djtoha - Воскресенье, 27.06.2010, 00:39
 
dfczДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: User
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Street Fighter 4 и Super Street Fighter 4 - вот это шедевр, один из моих любимых файтингов
Принц Персии: схватка с судьбой
GGXX Reload - вот это шедевр 2D файтингов
 
AirWolFДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
шедевр 2Д файтингов - это Мортал Комбат smile Ведь именно из-за него появилась такая организация как ESBR smile А стрит файтер 4 какой-то деревянный вышел, динамики нет в игре, приемов и комбо мало, их сложно выбирать, да и управление не блещет. я из-за этой игры свой дуалшок разбил >_<


А я оказывается хороший музыкант...
 
djtohaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а что такое дуалшок? =) так что там с калл оф дути ?
а вот насчёт мортала я согласен сам рубился + мне очень тэкен 3 и 4 нравятся а остальные хавно!!!
 
LucKy_37Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
шедевр 2д файтингов однозначно MK3U!
djtoha, дуалшок-джойстик(как я понял)
SF4-прошёл 2 раза с 0,в 1 раз было потрясающе:смотреть ролики,разглядывать арты,открывать новых героев
во 2 раз- уныло,хотелось убиться об стену,в онлайне противники ГОСУ,т.к у меня нет джойстика,а клава протв пада вообше не конкурирует,в итоге игра потеряла смысл уже через 2 недели(
К примеру:в Guilty Gear играю уе 2 года и вообще ненадоело smile


 
AirWolFДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Бог форума
Группа: Admin
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
djtoha,
калл оф дути, реально калл smile Самая лучшая часть была вторая, первая тоже хорошая, а дальше пошла байда.



А я оказывается хороший музыкант...
 
djtohaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
всё у тя байда!! прикольная игра что тебе не нравится?
 
Форум » Все обо всем » IT индустрия » Обсуждение игр (Обсуждаем игры.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Design by UchihaMS, AirWolF , Uchiha © 2024